Image

Постановление от 29.09.2021г. №48 Об утверждении муниципальной программы «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в муниципальном образовании «Студенокский сельсовет» Железногорского района Курской области и безопасности..

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«СТУДЕНОКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ СТУДЕНОКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 сентября 2021г.    № 48

д. Студенок

Об утверждении муниципальной программы «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в муниципальном образовании «Студенокский сельсовет» Железногорского района Курской области и безопасности дорожного движения»

            В соответствии с Федеральным законом от 08 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты в Российской Федерации, статьей 179.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Студенокский сельсовет», распоряжением Администрации Студенокского сельсовета Железногорского района от 30.09.2021г.  № 35 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Студенокского сельсовета Железногорского района Курской области», Администрация Студенокского сельсовета Железногорского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в муниципальном образовании «Студенокский сельсовет» Железногорского района Курской области и безопасности дорожного движения».
  2. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в муниципальном образовании «Студенокский сельсовет» Железногорского района Курской области и безопасности дорожного движения» мероприятия и объемы их финансирования подлежат корректировке с учетом возможностей средств бюджета.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания, подлежит опубликованию в газете «Наши будни» и на официальном сайте Администрации Студенокского сельсовета Железногорского района Курской области в сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Студенокского сельсовета

Железногорского района                                                  Д.И. Сафронов

Вложения:
Скачать этот файл (48.docx)Постановление №4836 Кб

Печать   E-mail