Image

Решение от 21.12.2020г. №51 Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Студенокском сельсовете Железногорского района

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

СТУДЕНОКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

 

«21» декабря 2020 года №51

 

 

Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Студенокском сельсовете Железногорского района

 

В соответствии с Федеральным законом от 20 июля 2020 года № 236-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 20 июля 2020 года № 216-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Студенокский сельсовет» Железногорского района Курской области, Собрание депутатов  Студенокского сельсовета Железногорского района РЕШИЛО:

 

  1. Утвердить Порядок выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Студенокском сельсовете согласно приложению к настоящему решению.
  2. Контроль за выполнением решения возложить на комиссию Собрания депутатов Студенокского сельсовета по бюджету, налогам, финансам и имуществу.

      3 .Настоящее решение  опубликовать в газете «Студенокский Вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Студенокского сельсовета Железногорского  района   в сети Интернет.

  1. Решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования), но не ранее 01 января 2021 года.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Студенокского сельсовета                                                                          Г.Н.Татаринова

 

 

Глава Студенокского сельсовета

Железногорского района                                                                              Д.И. Сафронов

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (51.doc)Решение №51222 Кб

Печать   E-mail