Image

Постановление от 17.12.2020 г .№58 Об увеличении оплаты труда работников муниципальных учреждений, на которые не распространяются указы Президента Российской Федерации

АДМИНИСТРАЦИЯ СТУДЕНОКСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 17.12.2020 №58                                                                              д. Студенок

 

Об увеличении оплаты труда работников муниципальных учреждений, на    которые не распространяются указы Президента Российской Федерации

 

            В соответствии со статьей 134 Трудового кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации Курской области от 08.10.2020г. №1021-па и постановлением Администрации Железногорского района №709 от 16.10.2020 "Об увеличении оплаты труда работников муниципальных учреждений, на    которые не распространяются указы Президента Российской Федерации" Администрация Студенокского сельсовета Железногорского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Органам местного самоуправления, главным распорядителям средств местного бюджета принять меры по увеличению с 1 октября 2020 года на 3,0 процента размера окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников муниципальных казенных учреждений, на которых не распространяются указы Президента Российской Федерации.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Студенокский вестник" и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2020 года.

 

 

Глава Студенокского сельсовета                                     Д.И.Сафронов

 


Печать   E-mail