Уважаемые граждане!

Социальный фонд сообщает Просмотров: 652

 

 

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Железногорске Курской области (межрайонное)

                    ___________________________________________________

307170 г. Железногорск                                               телефон: 2-62-84

ул. Горняков, 5а                                                           факс:  4-74-75   

 

                                                                                                       

Уважаемые граждане!

 

ПАО Сбербанк для перехода на карты «Мир», проводит коммуникационную компанию с пенсионерами, являющимися получателями пенсии (иных выплат) на карты международных платежных систем, путем смс-рассылки информации об изменениях с 01.10.2020 в зачислении пенсионных выплат и предложением оформить в Сбербанке карту «Мир» или счет (вклад) с возможностью пополнения и снятия денежных средств в онлайн-сервисе Сбербанк Онлайн, на сайте Банка или офисе Банка.

При наличии у пенсионера карты «Мир» или счета (вклада) с возможностью пополнения и снятия денежных средств, оформленных ранее, ему следует подать заявление о доставке пенсии в территориальный орган ПФР любым удобным способом.

  1. Через федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг" (www.gosuslugi.ru). При этом необходимо пройти регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), следуя инструкции, размещенной на портале.
  2. В «Личном кабинете гражданина» на сайте Пенсионного фонда РФ (www.pfrf.ru). Для входа используется учетная запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
  3. Через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).
  4. Лично в учреждение ПФР по предварительной записи.
  5. Направить по почте.

При этом в заявлении о доставке необходимо указать 20-значный номер счета, который при наличии карты «Мир» возможно посмотреть в онлайн-сервисе Сбербанк Онлайн, получить в устройстве самообслуживания Банка или офисе Банка.

 

 

 

Управление ПФР в г.Железногорске Курской области (межрайонное)

Для медицинских работников, имеющих необходимый стаж работы во вредных или тяжелых условиях труда, возраст выхода на досрочную страховую пенсию не изменился. Перечень таких работ и должностей предусмотрены Списком № 1 (раздел XIX) и Списком № 2 (раздел XXIV), утвержденным постановлением Кабинета Министров СССР от 26 января

Печать