Image

Распоряжение от 04.03.2022 г. №10 Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ СТУДЕНОКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

04.03.2022 года №10

 

Об утверждении Указаний об установлении,

детализации  и определении порядка применения

бюджетной классификации Российской Федерации

в части, относящейся к местному бюджету

 

         В соответствии с требованиями статьи 8 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказа Министерства финансов Российской Федерации от 06.06.2019г. №85н «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения»:

  1. Утвердить прилагаемые Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету.
  2. Признать утратившим силу Распоряжение администрации Студенокского сельсовета Железногорского района Курской области от 13.03.2020 года № 11  «Об утверждении Указаний об установлении, детализации  и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету».
  3. Постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2022 г..

 

 

 

 

Глава Студенокского сельсовета

Железногорского района                                                                            Сафронов Д.И.

 

Вложения:
Скачать этот файл (10.doc)Распоряжение №1082 Кб

Печать   E-mail