Image

Постановление от 15.02.2019г. №8 Об установлении расходного обязательства на выполнение мероприятий по благоустройству муниципальных территорий общего пользования и дворовых территорий многоквартирных домов.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «СТУДЕНОКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

__________________________________________________________________

АДМИНИСТРАЦИЯ СТУДЕНОКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от   «15» февраля 2019 г.   №8

 

Об установлении расходного 

обязательства на выполнение мероприятий по благоустройству муниципальных  территорий  общего  пользования и дворовых территорий многоквартирных домов.

 

В соответствии со ст. 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения использования в 2019 году субсидий из областного и федерального бюджета и в соответствии с нормами бюджетного законодательства, устанавливающих расходные обязательства по финансированию мероприятий народных инициатив. Администрация Студенокского сельсовета Железногорского района   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить в 2019 году расходное обязательство за счет средств бюджета муниципального образования «Студенокский сельсовет» Железногорского района Курской области и выделяемых средств субсидий из областного и федерального бюджета па выполнение мероприятий по благоустройству муниципальных территорий общего пользования и дворовых территорий многоквартирных домов.

2. Администрации Студенокского сельсовета обеспечить исполнение расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Студенокский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов на реализацию муниципальной программы "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Студенокский сельсовет" Железногорского района Курской области на 2019 год ".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

 

 

Глава Студенокского сельсовета

      Железногорского района                                                                                Сафронов Д.И.

Вложения:
Скачать этот файл (8.docx)Постановление №816 Кб

Печать   E-mail