Image

Постановление от 16.03.2022 г. №14 Об установлении расходного обязательства на выполнение мероприятий по благоустройству муниципальных территорий общего пользования и дворовых территорий многоквартирных домов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «СТУДЕНОКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ СТУДЕНОКСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОН

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от   «16» марта 2022 г.   №14

 

Об установлении расходного обязательства на выполнение мероприятий по благоустройству муниципальных     территорий     общего     пользования и дворовых территорий многоквартирных домов.

 

В соответствии со ст. 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения использования в 2024 году субсидий из областного и федерального бюджета и в соответствии с нормами бюджетного законодательства, устанавливающих расходные обязательства по финансированию мероприятий народных инициатив. Администрация Студенокского сельсовета Железногорского района   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Установить в 2024 году расходное обязательство за счет средств бюджета муниципального образования «Студенокский сельсовет» Железногорского района Курской области и выделяемых средств субсидий из областного и федерального бюджета па выполнение мероприятий по благоустройству муниципальных территорий общего пользования и дворовых территорий многоквартирных домов.
  2. Администрации Студенокского сельсовета обеспечить исполнение расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Студенокский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2024 год на реализацию муниципальной программы "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Студенокский сельсовет" Железногорского района Курской области на 2024 год ".
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

 

 

Глава Студенокского сельсовета

Железногорского района                                                                                     Сафронов Д.И.


Печать   E-mail