Постановление от 15.06.2020г. №32/2 Об утверждении Порядка ведения реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки муниципального образования «Студенокский сельсовет» Железногорского района Курской области

Поддержка предпринимательства Просмотров: 657

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СТУДЕНОКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ   ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  15 июня  2020 года   № 32/2  

 

     Об утверждении Порядка ведения реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки муниципального образования «Студенокский сельсовет»    Железногорского района Курской области

 

         В целях реализации статьи 8 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,  и в соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 31 мая 2017 года № 262 « Об утверждении порядка ведения реестров субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки и требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами».

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

  1. Утвердить Порядок ведения реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить Требования к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования реестром субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки согласно Приложению 2 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить форму реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки согласно Приложению 3 к настоящему постановлению.
  4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Студенокский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Студенокского сельсовета в сети Интернет.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

     Глава администрации

Студенокского сельсовета                                                            Д.И. Сафронов

Печать